SPIELE
12.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | W25+H Calvi | Hartplatz |
MATCH STATS
Jade Suvrijn | Emma Mazzoni | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 22/35 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/35 (69%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/83 (70%) | 25/83 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jade Suvrijn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Jade Suvrijn | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jade Suvrijn | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Emma Mazzoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
15.10.98, 25 Jahre
12.440 $
15.10.98, 25 Jahre
12.440 $
Jade Suvrijn vs. Emma Mazzoni - Direktduelle
12.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25+H Calvi | Hartplatz |
Jade Suvrijn form & Emma Mazzoni form
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Emma Mazzoni - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Luna Dinoto Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | Spieldetails |