SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Polina Bakhmutkina | 6-3, 6-1 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Polina Bakhmutkina | |
1st SERVE % | 34/40 (85%) | 55/59 (93%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 24/55 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/4 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-2 | Polina Bakhmutkina | |
0-0 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-2 | |
4-2 | Polina Bakhmutkina | |
4-3 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-1 | |
5-1 | Polina Bakhmutkina | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Polina Bakhmutkina - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Polina Bakhmutkina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Jacqueline Cabaj Awad form & Polina Bakhmutkina form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |