SPIELE
10.08.22 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Azarko | 6-2, 4-6, 6-2 | W25 Danderyd | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Azarko | |
1st SERVE % | 80/105 (76%) | 56/81 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/80 (61%) | 26/56 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/81 (56%) | 48/105 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/186 (55%) | 84/186 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexandra Azarko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Azarko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Azarko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Alexandra Azarko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Alexandra Azarko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Alexandra Azarko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
01.05.06, 17 Jahre
01.05.06, 17 Jahre
Jacqueline Cabaj Awad vs. Alexandra Azarko - Direktduelle
10.08.22 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Azarko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Danderyd | Sandplatz |
Jacqueline Cabaj Awad form & Alexandra Azarko form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Alexandra Azarko - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 4-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira Maria Rusei | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-74, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | Alexa Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails |