SPIELE
27.01.21 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Leolia Jeanjean | 6-0, - Aufgabe | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Leolia Jeanjean | |
1st SERVE % | 21/32 (66%) | 13/18 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 3/13 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/18 (78%) | 12/32 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 34/50 (68%) | 16/50 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0 | ||
et. | Leolia Jeanjean | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Leolia Jeanjean - Direktduelle
27.01.21 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Leolia Jeanjean | 6-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
23.01.21 | Halbfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Leolia Jeanjean form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Leolia Jeanjean - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | Spieldetails |