SPIELE
07.01.22 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Kyoka Okamura | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Kyoka Okamura - Direktduelle
07.01.22 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Kyoka Okamura form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |