SPIELE
10.06.21 | Viertelfinale | Iveta Dapkute | Zoe Howard | 6-2, 6-4 | W15 Vilnius | Halle Hart |
MATCH STATS
Iveta Dapkute | Zoe Howard | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Iveta Dapkute | 2-1 | |
0-0, A-40 | ||
3-1 | Zoe Howard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Zoe Howard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iveta Dapkute | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Zoe Howard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Zoe Howard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Zoe Howard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iveta Dapkute | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Zoe Howard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Iveta Dapkute | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Zoe Howard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Iveta Dapkute | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Zoe Howard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
19.06.01, 22 Jahre
19.06.01, 22 Jahre
Iveta Dapkute vs. Zoe Howard - Direktduelle
10.06.21 | Viertelfinale | Iveta Dapkute | Zoe Howard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Vilnius | Halle Hart |
Iveta Dapkute form & Zoe Howard form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Zoe Howard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-76, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
10.06.21 Viertelfinale | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maria Sholokhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Trynkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | Diana Martynov - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-3, 6-2 | Spieldetails |