SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Sara Lanca | 6-2, 6-1 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Iveta Dapkute | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 21/51 (41%) | 15/36 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 7/15 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/36 (61%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 54/87 (62%) | 33/87 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Iveta Dapkute | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Iveta Dapkute | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iveta Dapkute | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Dapkute | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iveta Dapkute vs. Sara Lanca - Direktduelle
29.06.22 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
23.11.21 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Iveta Dapkute form & Sara Lanca form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |