SPIELE
08.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Ivana Sebestova | Eleanor Baglow | 6-1, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
24.02.02, 22 Jahre
24.02.02, 22 Jahre
Ivana Sebestova vs. Eleanor Baglow - Direktduelle
08.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Ivana Sebestova | Eleanor Baglow | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ivana Sebestova form & Eleanor Baglow form
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Eleanor Baglow - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |