SPIELE
23.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Iva Sepa | Gio Jang | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Iva Sepa | Gio Jang | |
1st SERVE % | 22/43 (51%) | 18/53 (34%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 11/18 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Iva Sepa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Sepa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iva Sepa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Sepa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iva Sepa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Sepa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Iva Sepa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Sepa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Sepa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Serbien
17.09.04, 19 Jahre
17.09.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
10.10.05, 18 Jahre
10.10.05, 18 Jahre
Iva Sepa vs. Gio Jang - Direktduelle
23.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Iva Sepa | Gio Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Iva Sepa form & Gio Jang form
Iva Sepa - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Penickova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 5-4, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Mitic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danica Nedeljkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-75, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Sara Suchankova | 0-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Gio Jang - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Goshima | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarasa Kaneko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rena Tanaka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Dana Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 4-1, Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sun Min Ha | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sunam Jeong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-2 | Spieldetails |