Indien
05.03.97, 27 Jahre
05.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
29.03.01, 23 Jahre
29.03.01, 23 Jahre
Vibhasree Gowda vs. Iulia Bianca Ilinca - Direktduelle
11.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Iulia Bianca Ilinca | Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Vibhasree Gowda form & Iulia Bianca Ilinca form
Vibhasree Gowda - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayra Jovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Marina Popyrin | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 0-5, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wissal Boudjemaoui | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 1-6, 0-2, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-76, 0-3, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Iulia Bianca Ilinca - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Iana Tishchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Anna Santa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Hala Fouad | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Jovana Babic | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Anna Siskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Cristina Ene | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Ioana Minca | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Horakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails |