SPIELE
06.11.18 | 1. Runde | Isabella Tcherkes Zade | Francesca Bullani | 6-3, 7-65 | Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Isabella Tcherkes Zade | Francesca Bullani | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 38/71 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/54 (56%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/71 (54%) | 42/85 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Isabella Tcherkes Zade | 0-1 | |
Isabella Tcherkes Zade | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Francesca Bullani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Isabella Tcherkes Zade | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Isabella Tcherkes Zade | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Isabella Tcherkes Zade | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Francesca Bullani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Tcherkes Zade | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Francesca Bullani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Francesca Bullani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Tcherkes Zade | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Francesca Bullani | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Italien
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Isabella Tcherkes Zade vs. Francesca Bullani - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Isabella Tcherkes Zade | Francesca Bullani | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Cordenons | Sandplatz |
Isabella Tcherkes Zade form & Francesca Bullani form
Isabella Tcherkes Zade - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janice Tjen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Zhao | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
21.11.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Karla Kilic | Karla Kilic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Lisa Piccinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Libby Muma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Sokolovskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Hui-Zhen Ruan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Libby Muma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Jessica Crivelletto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Polese | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Vicini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Francesca Bullani - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Ali Collins | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Hamilton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Maria Jose Luque Moreno | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 4-6, 1-4, - Francesca Bullani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kampantai | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Perla Biansumba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Sara Gambogi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Isabella Tcherkes Zade | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails |