SPIELE
29.09.19 | Finale | Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | 6-3, 2-0, - Aufgabe | W60 Caldas | Hartplatz |
MATCH STATS
Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | |
1st SERVE % | 12/27 (44%) | 20/44 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 10/27 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 42/71 (59%) | 29/71 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0 | ||
Isabella Shinikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Natalija Stevanovic | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Shinikova vs. Natalija Stevanovic - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
29.09.19 | Finale | Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | 6-3, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | W60 Caldas | Hartplatz |
16.09.13 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
04.07.11 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Natalija Stevanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
29.06.09 | 1. Runde | Natalija Stevanovic | Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Isabella Shinikova form & Natalija Stevanovic form
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails |