SPIELE
24.02.14 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Gaelle Desperrier | 6-3, 6-1 | Bron | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Shinikova vs. Gaelle Desperrier - Direktduelle
24.02.14 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Gaelle Desperrier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bron | Halle Hart |
25.02.13 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Gaelle Desperrier | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Bron | Halle Hart |
Isabella Shinikova form & Gaelle Desperrier form
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Gaelle Desperrier - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails |