SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Irys Ekani | Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | W15+H Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Irys Ekani | Katerina Tsygourova | |
1st SERVE % | 36/64 (56%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 22/44 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
Irys Ekani | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irys Ekani | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irys Ekani | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Irys Ekani | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-15 | ||
Irys Ekani | 4-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-40 | ||
4-1 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Irys Ekani | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irys Ekani vs. Katerina Tsygourova - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Irys Ekani | Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15+H Amiens | Sandplatz |
Irys Ekani form & Katerina Tsygourova form
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 7-65, Lena Papadakis - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 3-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails |