SPIELE
30.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Irys Ekani | Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
17.04.05, 18 Jahre
17.04.05, 18 Jahre
Irys Ekani vs. Gaia Parravicini - Direktduelle
06.02.23 | 2. Runde Qualifikation | Gaia Parravicini | Irys Ekani | 6-4, 1-0, Gaia Parravicini - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
30.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Irys Ekani | Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Irys Ekani form & Gaia Parravicini form
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Gaia Parravicini - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 0-6, 0-1, - Gaia Parravicini - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-72, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florentine Dekkers | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-711, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 1-6, 1-6 | Spieldetails |