SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Irina Ramialison | Naia Mercadier | 6-1, 6-0 | W80 Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Ramialison | Naia Mercadier | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 23/39 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Naia Mercadier | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Irina Ramialison | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Naia Mercadier | |
0-0, 15-0 | ||
Irina Ramialison | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Naia Mercadier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15 | ||
2-0 | Naia Mercadier | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Naia Mercadier | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
02.10.98, 25 Jahre
02.10.98, 25 Jahre
Irina Ramialison vs. Naia Mercadier - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Irina Ramialison | Naia Mercadier | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W80 Biarritz | Sandplatz |
Irina Ramialison form & Naia Mercadier form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Naia Mercadier - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Michel | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Gallardo Guevara | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amila Jusufbegovic | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Sara Conde | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jemima Williams-Phillips | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Laia Petretic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 1-6 | Spieldetails |