SPIELE
14.03.23 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Kristina Dmitruk | 6-3, 6-76, 6-2 | W40 Ricany | Halle Hart |
MATCH STATS
Irina Maria Bara | Kristina Dmitruk | |
1st SERVE % | 69/103 (67%) | 82/121 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/69 (59%) | 44/82 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/121 (50%) | 44/103 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 119/224 (53%) | 105/224 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Irina Maria Bara | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Maria Bara | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Kristina Dmitruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Maria Bara vs. Kristina Dmitruk - Direktduelle
14.03.23 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Kristina Dmitruk | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | W40 Ricany | Halle Hart |
Irina Maria Bara form & Kristina Dmitruk form
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |
Kristina Dmitruk - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | Spieldetails |