SPIELE
30.09.22 | 2. Runde | Irina Khromacheva | Veronika Erjavec | 4-6, 7-63, 10-8 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Khromacheva | Veronika Erjavec | |
1st SERVE % | 52/90 (58%) | 58/83 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 34/58 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/38 (39%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/83 (43%) | 43/90 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 83/173 (48%) | 90/173 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Khromacheva vs. Veronika Erjavec - Direktduelle
30.09.22 | 2. Runde | Irina Khromacheva | Veronika Erjavec | 4-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
Irina Khromacheva form & Veronika Erjavec form
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |