SPIELE
23.06.22 | 2. Runde | Irina Khromacheva | Ashley Lahey | 6-3, 6-1 | W25 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Khromacheva | Ashley Lahey | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Khromacheva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ashley Lahey | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ashley Lahey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Khromacheva vs. Ashley Lahey - Direktduelle
23.06.22 | 2. Runde | Irina Khromacheva | Ashley Lahey | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
Irina Khromacheva form & Ashley Lahey form
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |