SPIELE
15.08.20 | Viertelfinale | Irina-Camelia Begu | Sara Sorribes Tormo | 6-2, 4-6, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina-Camelia Begu | Sara Sorribes Tormo | |
1st SERVE % | 57/85 (67%) | 67/87 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/57 (58%) | 37/67 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/87 (49%) | 36/85 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 92/172 (53%) | 80/172 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sara Sorribes Tormo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina-Camelia Begu vs. Sara Sorribes Tormo - Direktduelle
23.07.22 | Halbfinale | Irina-Camelia Begu | Sara Sorribes Tormo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
15.08.20 | Viertelfinale | Irina-Camelia Begu | Sara Sorribes Tormo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Irina-Camelia Begu form & Sara Sorribes Tormo form
Irina-Camelia Begu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.06.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 4. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sara Sorribes Tormo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 5-7 | Spieldetails |