SPIELE
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Irina-Camelia Begu | Jennifer Elie | 4-6, 7-64, 6-3 | Hobart | Hartplatz |
MATCH STATS
Irina-Camelia Begu | Jennifer Elie | |
1st SERVE % | 91/112 (81%) | 65/101 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/91 (60%) | 44/65 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/101 (43%) | 48/112 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 107/213 (50%) | 106/213 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Irina-Camelia Begu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina-Camelia Begu vs. Jennifer Elie - Direktduelle
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Irina-Camelia Begu | Jennifer Elie | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Hobart | Hartplatz |
Irina-Camelia Begu form & Jennifer Elie form
Irina-Camelia Begu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.06.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 4. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Jennifer Elie - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 7-61, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails |