SPIELE
18.11.22 | Viertelfinale | Irene Lavino | Ines Murta | 6-4, 2-6, 6-4 | W15 Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Irene Lavino | Ines Murta | |
1st SERVE % | 68/98 (69%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/68 (56%) | 31/53 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/81 (47%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 91/179 (51%) | 88/179 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irene Lavino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irene Lavino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irene Lavino | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Irene Lavino | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irene Lavino | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irene Lavino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Lavino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irene Lavino | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irene Lavino | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irene Lavino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irene Lavino | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irene Lavino | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irene Lavino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Lavino | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irene Lavino vs. Ines Murta - Direktduelle
18.11.22 | Viertelfinale | Irene Lavino | Ines Murta | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Nules | Sandplatz |
Irene Lavino form & Ines Murta form
Irene Lavino - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |