SPIELE
24.11.22 | 2. Runde | Ipek Oz | Rosa Vicens Mas | 6-2, 5-7, 6-4 | Uruguay | Sandplatz |
MATCH STATS
Ipek Oz | Rosa Vicens Mas | |
1st SERVE % | 74/94 (79%) | 57/86 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/74 (57%) | 32/57 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/86 (51%) | 40/94 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 98/180 (54%) | 82/180 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Oz vs. Rosa Vicens Mas - Direktduelle
24.11.22 | 2. Runde | Ipek Oz | Rosa Vicens Mas | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Uruguay | Sandplatz |
11.03.22 | Viertelfinale | Ipek Oz | Rosa Vicens Mas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
Ipek Oz form & Rosa Vicens Mas form
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |