SPIELE
20.01.22 | 1. Runde | Ioana Zvonaru | Klara Veldman | 6-1, 7-65 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Zvonaru | Klara Veldman | |
1st SERVE % | 39/66 (59%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/70 (66%) | 35/66 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ioana Zvonaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Klara Veldman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Klara Veldman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ioana Zvonaru | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Klara Veldman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Klara Veldman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Zvonaru | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Klara Veldman | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
15.12.03, 20 Jahre
15.12.03, 20 Jahre
Ioana Zvonaru vs. Klara Veldman - Direktduelle
20.01.22 | 1. Runde | Ioana Zvonaru | Klara Veldman | 6-1, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ioana Zvonaru form & Klara Veldman form
Ioana Zvonaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Klara Veldman - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 7-5, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Chahd Tourkhani | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cheyenne Joyce Borg | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 7-68, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louane Lutringer | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-76, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 3-6, 0-1, - Klara Veldman - Aufgabe | Spieldetails |