SPIELE
27.01.19 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 6-2, 6-0 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Rebeka Masarova - Direktduelle
07.10.19 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
27.01.19 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Rebeka Masarova form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | Spieldetails |