SPIELE
28.06.21 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Rebeca Pereira | 6-4, 6-1 | W25 The | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Rebeca Pereira | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 43/57 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Rebeca Pereira - Direktduelle
28.06.21 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Rebeca Pereira | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 The | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Rebeca Pereira form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Rebeca Pereira - letzten Spiele
W35 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana M Becerra | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | Spieldetails |