SPIELE
06.07.21 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Martina Caregaro | 2-6, 6-4, 10-7 | W60 Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Martina Caregaro | |
1st SERVE % | 51/74 (69%) | 53/73 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/51 (55%) | 27/53 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/73 (49%) | 36/74 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 74/147 (50%) | 73/147 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Martina Caregaro - Direktduelle
06.07.21 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Martina Caregaro | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | W60 Amstelveen | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Martina Caregaro form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Martina Caregaro - letzten Spiele
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |