SPIELE
03.10.17 | 1. Runde | Ioana Gheorghita | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-2, 6-1 | Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Gheorghita | Marta Reboredo Montesdeoca | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Rumänien
13.02.98, 26 Jahre
13.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
10.03.03, 21 Jahre
10.03.03, 21 Jahre
Ioana Gheorghita vs. Marta Reboredo Montesdeoca - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Ioana Gheorghita | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Telde | Sandplatz |
Ioana Gheorghita form & Marta Reboredo Montesdeoca form
Ioana Gheorghita - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Furmaniak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Balsen Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Wacker | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Girbau Romero | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
18.09.17 Qualifikation | vs. Huliya Esen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Brucher | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Luminita Tutunaru | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Marta Reboredo Montesdeoca - letzten Spiele
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Florent | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Paloma Perez Bota | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Ana Conde Vendrell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Ioana Gheorghita | 2-6, 1-6 | Spieldetails |