SPIELE
11.11.21 | 2. Runde | Ingrid Martins | Helena Bueno | 6-2, 6-0 | W25 Aparecida | Sandplatz |
MATCH STATS
Ingrid Martins | Helena Bueno | |
1st SERVE % | 31/40 (78%) | 11/32 (34%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 5/11 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/21 (10%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/32 (78%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Helena Bueno | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ingrid Martins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Helena Bueno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ingrid Martins | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Helena Bueno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Ingrid Martins | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Helena Bueno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ingrid Martins | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Helena Bueno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ingrid Martins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Helena Bueno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ingrid Martins | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Helena Bueno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ingrid Martins | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
25.07.07, 16 Jahre
25.07.07, 16 Jahre
Ingrid Martins vs. Helena Bueno - Direktduelle
11.11.21 | 2. Runde | Ingrid Martins | Helena Bueno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Aparecida | Sandplatz |
Ingrid Martins form & Helena Bueno form
Ingrid Martins - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-76, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.22 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brina Sulin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-4, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 0-5, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
14.01.22 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-75, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Juliana Munhoz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Julia Klimovicz | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Helena Bueno - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanna De Andrade Rodrigues Ribeiro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Zottoli | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selene Siburu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Alexia Harmon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruna Melato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Livia Rodrigues Daud | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Rodriguez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Alvarez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Vazquez | Candela Vazquez - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Cleo Tuffek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Martina Belen Roldan Santander | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Burstein | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sara Conde | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Claudina Aiassa | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milagros Floris | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails |