INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Ibbou vs. Ena Kajevic - Direktduelle
16.04.19 | Qualifikation | Ines Ibbou | Ena Kajevic | 6-3, 7-68 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ines Ibbou form & Ena Kajevic form
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |