SPIELE
07.04.22 | 2. Runde | Indy De Vroome | Shiho Akita | 6-2, 6-2 | W25 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Indy De Vroome | Shiho Akita | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 22/50 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Indy De Vroome | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Indy De Vroome | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Indy De Vroome | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Indy De Vroome | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Indy De Vroome | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Indy De Vroome | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Indy De Vroome | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Indy De Vroome | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Indy De Vroome vs. Shiho Akita - Direktduelle
07.04.22 | 2. Runde | Indy De Vroome | Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
Indy De Vroome form & Shiho Akita form
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Shiho Akita - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Wakana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |