SPIELE
21.11.22 | Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Stella Kovacicova | 6-1, 6-0 | W25 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Stella Kovacicova | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 20/34 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/34 (71%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stella Kovacicova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Stella Kovacicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
16.01.01, 23 Jahre
16.01.01, 23 Jahre
Ilinca Dalina Amariei vs. Stella Kovacicova - Direktduelle
21.11.22 | Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Stella Kovacicova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Stella Kovacicova form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Stella Kovacicova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Herrington | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Musetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-61, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-5, - Stella Kovacicova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Sarah Kanduth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Athina Pitta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-1, 3-6, 10-12 | Spieldetails |