SPIELE
18.03.23 | Halbfinale | Ilinca Dalina Amariei | Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilinca Dalina Amariei vs. Shavit Kimchi - Direktduelle
18.03.23 | Halbfinale | Ilinca Dalina Amariei | Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Shavit Kimchi form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Shavit Kimchi - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |