Türkei
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Semra Aksu vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
21.11.17 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Semra Aksu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Semra Aksu form & Ilay Yoruk form
Semra Aksu - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 2-6, 7-68, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |