SPIELE
02.12.22 | 2. Runde | Andrea Obradovic | Ilay Yoruk | 6-4, 6-73, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Obradovic | Ilay Yoruk | |
1st SERVE % | 102/135 (76%) | 82/108 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/102 (56%) | 40/82 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/29 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/108 (52%) | 64/135 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 127/243 (52%) | 116/243 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Obradovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Obradovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Obradovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Obradovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andrea Obradovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Obradovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Obradovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Obradovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Obradovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Andrea Obradovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Andrea Obradovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Obradovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Obradovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Obradovic vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
30.03.23 | 2. Runde | Andrea Obradovic | Ilay Yoruk | 7-64, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
23.03.23 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Andrea Obradovic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
09.12.22 | Viertelfinale | Ilay Yoruk | Andrea Obradovic | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
02.12.22 | 2. Runde | Andrea Obradovic | Ilay Yoruk | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Andrea Obradovic form & Ilay Yoruk form
Andrea Obradovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 0-2, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Victoria Kan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Nour El Ouazzani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-4, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Ivana Gresova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-73, 0-6 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |