SPIELE
05.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Ikumi Yamazaki | Chia Yi Tsao | 6-3, 4-6, 7-5 | W40 Bengaluru | Hartplatz |
MATCH STATS
Ikumi Yamazaki | Chia Yi Tsao | |
1st SERVE % | 50/95 (53%) | 43/92 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 24/49 (49%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/92 (45%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/187 (51%) | 91/187 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ikumi Yamazaki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ikumi Yamazaki | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ikumi Yamazaki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ikumi Yamazaki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ikumi Yamazaki | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Ikumi Yamazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ikumi Yamazaki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ikumi Yamazaki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ikumi Yamazaki | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Chia Yi Tsao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ikumi Yamazaki vs. Chia Yi Tsao - Direktduelle
05.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Ikumi Yamazaki | Chia Yi Tsao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W40 Bengaluru | Hartplatz |
Ikumi Yamazaki form & Chia Yi Tsao form
Ikumi Yamazaki - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Vilar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Back | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Rea Nakashima | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Carol Young Suh Lee | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Chia Yi Tsao - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-63, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, - Chia Yi Tsao - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Suzuho Oshino | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-3 | Spieldetails |