INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iga Swiatek vs. Conny Perrin - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Iga Swiatek | Conny Perrin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
16.11.16 | 1. Runde | Conny Perrin | Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Zawada | Teppich |
Iga Swiatek form & Conny Perrin form
Iga Swiatek - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 1-0, Caroline Wozniacki - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | Karolina Pliskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Angelique Kerber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Caroline Garcia | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Cori Gauff | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |