SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Ida Jarlskog | Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Ida Jarlskog | Yukina Saigo | |
1st SERVE % | 46/64 (72%) | 50/68 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/46 (50%) | 18/50 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/18 (22%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/68 (68%) | 37/64 (58%) |
TOTAL POINTS WON | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ida Jarlskog | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
0-1 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
Ida Jarlskog | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ida Jarlskog | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Ida Jarlskog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-30 | ||
2-1 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
Ida Jarlskog | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
3-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ida Jarlskog | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ida Jarlskog | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-15 | ||
Ida Jarlskog | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-5 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
Ida Jarlskog | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ida Jarlskog vs. Yukina Saigo - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Ida Jarlskog | Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Ida Jarlskog form & Yukina Saigo form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Yukina Saigo - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |