SPIELE
11.06.19 | 1. Runde | Ida Jarlskog | Lena Greiner | 6-3, 6-3 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Ida Jarlskog | Lena Greiner | |
1st SERVE % | 46/60 (77%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 3/19 (16%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ida Jarlskog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ida Jarlskog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ida Jarlskog | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ida Jarlskog | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ida Jarlskog | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ida Jarlskog | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ida Jarlskog | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ida Jarlskog | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ida Jarlskog | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.11.00, 23 Jahre
27.11.00, 23 Jahre
Ida Jarlskog vs. Lena Greiner - Direktduelle
11.06.19 | 1. Runde | Ida Jarlskog | Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Ida Jarlskog form & Lena Greiner form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Lena Greiner - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | Spieldetails |