SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Ida Jarlskog | Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ida Jarlskog vs. Kathleen Kanev - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Ida Jarlskog | Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Ida Jarlskog form & Kathleen Kanev form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 0-6 | Spieldetails |