Thailand
17.11.02, 21 Jahre
17.11.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Natcharee Teerachodjiranon vs. I-Hsuan Cho - Direktduelle
04.09.18 | Qualifikation | I-Hsuan Cho | Natcharee Teerachodjiranon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Natcharee Teerachodjiranon form & I-Hsuan Cho form
Natcharee Teerachodjiranon - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Varunya Wongteanchai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Polishchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 7-64, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Chanikarn Silakul | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
I-Hsuan Cho - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-76, 6-0, 10-8 | Spieldetails |