SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | Humera Baharmus | Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-3 | W15 New | Hartplatz |
MATCH STATS
Humera Baharmus | Sowjanya Bavisetti | |
1st SERVE % | 23/53 (43%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Humera Baharmus | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Humera Baharmus | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Humera Baharmus | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Humera Baharmus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Humera Baharmus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Humera Baharmus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Humera Baharmus | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Humera Baharmus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Humera Baharmus vs. Sowjanya Bavisetti - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Humera Baharmus | Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 New | Hartplatz |
Humera Baharmus form & Sowjanya Bavisetti form
Humera Baharmus - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |