SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Honoka Kobayashi | Carmen Schultheiss | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Honoka Kobayashi | Carmen Schultheiss | |
1st SERVE % | 64/76 (84%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/64 (52%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 38/76 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Honoka Kobayashi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Honoka Kobayashi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Honoka Kobayashi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Honoka Kobayashi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Honoka Kobayashi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Honoka Kobayashi vs. Carmen Schultheiss - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Honoka Kobayashi | Carmen Schultheiss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Honoka Kobayashi form & Carmen Schultheiss form
Honoka Kobayashi - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Carmen Schultheiss - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails |