SPIELE
29.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Ho Ching Wu | Emily Fanning | 4-6, 6-2, 10-3 | W25 Brisbane | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ho Ching Wu vs. Emily Fanning - Direktduelle
29.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Ho Ching Wu | Emily Fanning | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | W25 Brisbane | Hartplatz |
Ho Ching Wu form & Emily Fanning form
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Emily Fanning - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-5 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 7-5, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-5 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |