SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Hiromi Abe | Ayumi Koshiishi | 7-65, 6-1 | W60 Tokyo | Halle Hart |
MATCH STATS
Hiromi Abe | Ayumi Koshiishi | |
1st SERVE % | 45/73 (62%) | 37/70 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 81/143 (57%) | 62/143 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hiromi Abe | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiromi Abe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hiromi Abe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiromi Abe | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hiromi Abe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiromi Abe | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hiromi Abe | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiromi Abe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiromi Abe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiromi Abe | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ayumi Koshiishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiromi Abe vs. Ayumi Koshiishi - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Hiromi Abe | Ayumi Koshiishi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | W60 Tokyo | Halle Hart |
Hiromi Abe form & Ayumi Koshiishi form
Hiromi Abe - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nao Nishino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Yugyeong Oh | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Yuhan Liu | 4-6, 2-4, - Hiromi Abe - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mua Shigeta | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 3-0, Yui Chikaraishi - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |