SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Ana Maria Andreea Ileana | 6-3, 6-0 | W100 Vancouver | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroko Kuwata | Ana Maria Andreea Ileana | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0 | ||
Hiroko Kuwata | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Hiroko Kuwata | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Hiroko Kuwata | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ana Maria Andreea Ileana | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0 | ||
Hiroko Kuwata | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 30-40, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
01.07.98, 25 Jahre
01.07.98, 25 Jahre
Hiroko Kuwata vs. Ana Maria Andreea Ileana - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Ana Maria Andreea Ileana | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W100 Vancouver | Hartplatz |
Hiroko Kuwata form & Ana Maria Andreea Ileana form
Hiroko Kuwata - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Ana Maria Andreea Ileana - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-0, Jessica Marmorstein - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Bojczuk | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Amanda Rodgers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Tori Kinard | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Prim Siripipat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Chloe Chu | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
13.06.16 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sybella Garvin | 6-1, 6-2 | Spieldetails |