SPIELE
17.06.18 | Qualifikation | Hili Kronzon | Adi Spiegelman | 7-62, 6-0 | Kiryat Shmona | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
03.03.00, 24 Jahre
03.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.06.99, 24 Jahre
13.06.99, 24 Jahre
Hili Kronzon vs. Adi Spiegelman - Direktduelle
17.06.18 | Qualifikation | Hili Kronzon | Adi Spiegelman | 7-62, 6-0 | Spieldetails | Kiryat Shmona | Hartplatz |
Hili Kronzon form & Adi Spiegelman form
Hili Kronzon - letzten Spiele
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Cayline Le Grange | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Nicole Dzenga | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Yuval Keren | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 1-6, 2-4, - Hili Kronzon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Nikishina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anastasiya Kostromitina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 0-4, - Hili Kronzon - Aufgabe | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lee Ben-Or | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Adi Spiegelman - letzten Spiele
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca M. Fanchin | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Meenal Maharwal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Riva Hondiashvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Naomi Totka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vered Bert | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.17 Qualifikation | vs. Rio Kitagawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 4-6, 7-65, 2-2, Mary Ann Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Dokei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Ofri Lankri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Cohen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.16 Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.16 Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 2-4, - Adi Spiegelman - Aufgabe | Spieldetails |