SPIELE
18.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Heather Watson | Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-3 | Eastbourne | Rasen |
MATCH STATS
Heather Watson | Urszula Radwanska | |
1st SERVE % | 49/87 (56%) | 61/96 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 28/61 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/96 (51%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 98/183 (54%) | 85/183 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Heather Watson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Heather Watson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Heather Watson | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Heather Watson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Heather Watson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Heather Watson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Heather Watson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Heather Watson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Heather Watson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Heather Watson | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Heather Watson vs. Urszula Radwanska - Direktduelle
18.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Heather Watson | Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
Heather Watson form & Urszula Radwanska form
Heather Watson - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lulu Sun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-62, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 7-66, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Urszula Radwanska - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails |