SPIELE
11.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Harriet Dart | Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Portoroz | Hartplatz |
MATCH STATS
Harriet Dart | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 25/53 (47%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Harriet Dart | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
1-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Harriet Dart | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harriet Dart | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
2-4 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Harriet Dart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
11.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Harriet Dart | Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Portoroz | Hartplatz |
Harriet Dart form & Pemra Ozgen form
Harriet Dart - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |