SPIELE
22.10.22 | Halbfinale | Hanne Vandewinkel | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanne Vandewinkel | Nadine Keller | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 74/101 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 41/74 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/101 (51%) | 32/69 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 89/170 (52%) | 81/170 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Hanne Vandewinkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hanne Vandewinkel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanne Vandewinkel | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanne Vandewinkel vs. Nadine Keller - Direktduelle
22.10.22 | Halbfinale | Hanne Vandewinkel | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Hanne Vandewinkel form & Nadine Keller form
Hanne Vandewinkel - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | Clara Tauson - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |